Расписание

Мкр. Левобережный
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Авторская песня Пн: 17.20 — 21.15, Вт: 16.30 — 20.30, Ср: 17.20-21.15, Чт:16.30 — 20.30 ул. Зеленая, 4
Аэробика Пн: 14.30 — 17.25,18.30 — 19.55, Ср:  14.30 — 17.25,18.30 — 19.55,                 Сб: 14.00-20.55 ул. Зеленая, 4
Бальные танцы Ср: 16.20-17.40, 19.10 — 21.10, Пт: 16.20-17.40, 19.10 — 21.10  ул. Зеленая, 4
ИЗО Пн: 15.00-20.55,                           Чт: 13.55-17.40, 18.55 — 20.55 ул. Зеленая, 4
Карате Пн:, Чт: 17.00 — 18.30, 19.45 — 22.00 ул. Зеленая, 4
Мини-Футбол Пн:,Пт: 17.30-19.15,     Вт:,Чт: 15.00-18.25,          Ср: 17.00-18.45,                      Сб: 13.00-17.45 СОШ №29, ул. Совхозная, 16, стр. 5
Подготовка к школе Пн: 18.00 — 19.00, Ср: 17.00 — 20.05, Пт: 17.00 — 19.00 ул. Зеленая, 4
Самбо Пн:, Ср:, Пт: 15.40 — 21.05 ул. Зеленая, 4
Школа развития Вт,Чт: 17.10 — 18.55 ул. Зеленая, 4
Самбо Пн:,Ср:,Пт: 15.00-17.00 СОШ №29, ул. Совхозная, 16, стр. 5
Самбо Пон,Ср,Пт: 15.40 — 21.05 ул. Зеленая, 4
Подготовка к школе Пн:18.00 — 19.00, Ср:17.00 — 20.05, Пт: 17.00 — 19.00 ул. Зеленая, 4
Школа развития Вт., Чт: 17.10 — 18.55 ул. Зеленая, 4
 
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Мини — Футбол Вт:18.00 — 20.00, Сб: 16.45 — 19.00 СОШ №20, ул. Школьная, 2
Мини — Футбол Ср:18.00 — 21.00, Сб: 14.30 — 16.45 СОШ №20, ул. Школьная, 2
Мини — Футбол Пн: 18.00 — 21.00, Сб: 10.00 — 14.30 СОШ №20, ул. Школьная, 2
 
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Аэробика Пн:,Чт: 20.00-21.00, Сб: 12.00-13.00,                          с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Греко — Римская борьба Пн, Ср, Пт: 10.00 — 12.15, 14.00 — 21.30 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Греко — Римская борьба Вт:,Чт: 09.00-11.00, 14.00 — 19.15, Сб:10.00 — 17.00 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Мини-Футбол Пн:, Ср: 9.00-11.00,          Пт: 10.00-11.00 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Подготовка к школе Пн:,Ср: 10.00-13.00 СКЦДР «Бабочка», 2-й Мичуринский тупик, 4 «а»
Рукопашный бой Пн: — Сб: 19.45 — 22.00 Лицей №21, Чапаевский пер., д.3а
Теннис Пн:, Ср: 15.00-19.00,         Вс: 16.00-20.00 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Художественная гимнастика Вт:,Пт: 17.00-20.00,           Ср: 17.00-19.30,                 Вс: 12.00 — 15.00 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
Аэробика Пн, Чт: 20.00 — 21.00,      Сб: 12.00 — 13.00 с/к «Юность», ул. Ленина, 54 а
 
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Рукопашный бой Пн:,Ср:,Пт: 16.30-2.30 ул. Речная, 6
Рукопашный бой Пн:,Ср:,Пт: 16.30 — 21.00 ул. Речная, 6
 
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Самбо Пн:,Ср:,Пт: 17.00-18.30 СОШ №27, ул. Горшина, стр. 5а
Волейбол Пн:,Ср,Пт:15.15-17.30 СОШ №25, Молодежный пр., 4
Волейбол Пн:,Чт: 15.00-20.30,           Вт: 15.00-20.00,                Сб: 13.00-18.00 Лицей №17, ул. Машинцева, д.6
Волейбол Вт: 15.15-16.45,                 Пт: 15.15-20.00,       Сб:12.00-15.00 СОШ №18, ул. Бабакина, д.1а
Волейбол Вт:,Чт: 15.15-20.00 СОШ №18, ул. Бабакина, д.1а
Карате Пн, Ср, Пят:16.00 — 21.00      Вт, Чет:18.00 — 21.00 СОШ №2, Куркинское шоссе, 18а
Спортивная аэробика Пн,Вт,Ср,Чт,Пт:16.00 — 21.00, Сб:15.00 — 21.00 СОШ №2, Куркинское шоссе, 18а
Карате Пн:,Ср:,Пт: 14.15-21.20 СОШ №15, ул. Мельникова, Д.2
Легкая атлетика Пн:15.00-18.45, Ср:15.00-20.15 СОШ №27, ул. Горшина, стр. 5а
Легкая атлетика Пн:,Ср: 15.30-18.30,     Вт:,Чт: 15.00-19.30, Вс:11.00-16.15 СОШ №26, ул. Молодежная, стр. 54а
Мини-Футбол Пн:,Ср:,Пт:17.30-21.15, Сб:19.00 — 21.15 СОШ №25, Молодежный пр., 4
ОФП               (дворовый тренер) Вт:,Ср:,Чт: 17.00-18.30, Сб:11.00-12.30 КСП «АТЛЕТ», ул. Мельникова, 18 (уличная площадка)
Самбо Вт:,Чт: 19.30-21.00 СОШ №27, ул. Горшина, стр. 5а
Спортивная аэробика Пн, Вт, Ср, Пт: 16.00 — 21.00, Чт: 17.00 — 21.00 СОШ №2, Куркинское шоссе, 18а
Спортивная аэробика  Пн:,Ср: 18.00-19.30, Чт:16.00-17.30,        Пт:16.00-18.30  СОШ №2, Куркинское шоссе, 18а
Спортивная аэробика Пн:,Чт: 18.00-21.00,      Вт:,Пт: 17.30-21.00 СОШ №2, Куркинское шоссе, 18а
 
Вид спорта, кружка, секции, группы Расписание занятий (дни недели, часы) Адрес проведения занятий
Авиамоделирование Пн, пт:16.20 — 21.00, Вт,Чт:17.00 — 21.00, Вс:11.00 — 17.40 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Английский язык Вт:10.00-12.40,15.40 — 17.50, 18.50 — 20.10        Ср:15.40-17.50,         Чт:10.00-16.40, 18.30-19.30                 Вс: 11.05-14.40 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Армейский рукопашный бой Вт,Чт,Сб: 20.00-22.00 Арена Химки, ул. Кирова, вл. 24
Шахматы Ср,Пт,Сб:14.40 — 19.40 Арена Химки, ул. Кирова, вл. 24
Хореография Пн; 18.00 — 20.30, Вт:18.00 — 18.45, Чт:18.00 — 21.15, Пт:18.00 — 18.45 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Шейпинг Пн, Ср:16.40 — 21.30, Вт,Чт:15.30 — 17.20 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Аэробика Пн:15.00 — 17.50, Вт:15.00 — 21.00, Ср:16.00 — 18.20, Чт:15.00 — 20.00, Пт: 18.00 — 21.00, Вс: 09.45 — 12.00 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Каратэ Пн,Ср,Пт: 15.00 — 21.15 Ул.Юннатов дом 1
Кудо Пн,Чт: 18.00 — 21.10,       Сб:11.00 — 12.30 Ул.Юннатов дом 1
Бокс Пн,Ср,Пт: 17.00 — 21.30 Арена Химки, ул. Кирова, вл. 24
Бокс Вт,Чт,Суб:15.00 — 21.00 Арена Химки, ул. Кирова, вл. 24
Декоративно – прикладное творчество (Рукоделие) Пн:,Пт: 14.30-19.10 ул. Ленинский пр-т., д.,2
ИЗО Пон:16.00 — 18.10, Ср: 18.00 — 19.30, Суб: 10.30 — 14.10 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Карате  Пн:,Ср:,Пт:14.00-19.30 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Кудо Вт:,Чт:17.30-20.00 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Легкая атлетика Вт:,Чт: (ЦСКА),Пт:,Сб: 17.00-19.15 СОШ №5, ул. Проспект мира, 22/7
Легкая атлетика Вт:,Чт:,Сб: 15.00-17.15 СОШ №5, ул. Проспект мира, 22/7
Мини-футбол Пн: 20.00-22.00,      Вт:17.00-18.30,                                Чт: 18.30 — 21.00,      Пт:20.00-21.30,         Вс:13.00 — 15.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Мини-футбол Вт:,Чт:,Пт: 8.00-9.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Мини-футбол Сб: 19.00-21.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Начальное техническое моделированеи Пн:,Пт:16.20-19.00,          Вс: 11.00-13.40 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Плавание Пн,Ср, Пт: 20.00-21.00,                 Сб: 18.00-20.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Подготовка к школе Пн:,Ср:17.00-19.05, Вт:,Чт:16.10-19.05 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Самбо  Пн:,Ср:,Пт: 16.00-20.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Спортивная аэробика Вт: 18.30-21.00, Сб: 19.00 — 21.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Спортивная аэробика Ср: 16.00-18.00,   Сб:17.00-19.00 с/к «Родина», ул. Чкалова, 4
Танцевальная аэробика Пн:,Чт: 16.00-17.50,            Вт: 15.00-17.50,                Ср: 16.00-18.20 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Хореография Пн:,Чт:18.00-20.30,       Вт:,Пт: 18.00-18.45,            Чт: 18.00-21.15 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Цигун Пн:,Ср:,Пт:20.30-22.30 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Шахматы Вт:9.40-11.40,              Пт:9.40-18.40,                   Сб: 9.40-18.40 ул. Ленинский пр-т., д.,2
Шейпинг Пн:,Ср: 16.40-21.30,        Вт: 15.30 — 17.20 ул. Ленинский пр-т., д.,2