ОТДЕЛЕНИЕ МАУДО «ЦДО «Виктория» УЛ. ЛЕНИНСКИЙ ПР., 2

ОТДЕЛЕНИЕ МАУДО «ЦДО «Виктория»  УЛ. ЛЕНИНСКИЙ ПР., 2

 

№ п/п ФИО тренера / педагога Наименование секции / кружка Наименование групп / этапы подготовки понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Андрущак Татьяна Владимировна Английский язык

Кабинет №6

группа №1 1-го года обучения

дошкольники

 

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

 

 

группа №2

2 года обучения

дошкольники

 

 

11.00-11.45

 

 

11.00-11.45

 

 

 

группа №1

3 года обучения

школьники

 

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

11.00-12.00

группа №2

4 года обучения

школьники

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

группа №3

4 года обучения

школьники

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

12.00-13.00

группа №4

5 года обучения

школьники

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

18.00-19.00

группа №5

1 года обучения

школьники

 

 

 

 

17.00-17.50

 

 

 

14.00-14.50

группа №6

2 года обучения

школьники

 

 

16.00-16.50

 

 

 

 

 

10.00-10.50

группа №7

2 года обучения

школьники

 

 

17.00-17.40

 

 

 

 

 

17.00-17.40

группа №8

2 года обучения

школьники

 

 

 

17.00-17.40

 

 

 

 

15.00-15.40

 
2. Велькина Марина Александровна Подготовка к школе

Кабинет №4

группа №1

1 года обучения

16.15-17.00 16.15-17.00
группа №2

2 года обучения

17.00-18.00 17.00-18.00
группа №3

3 года обучения

18.00-19.00 18.00-19.00
группа №4

1 года обучения

17.00-18.00 17.00-18.00
группа №5

2года обучения

18.00-19.00 18.00-19.00
 
3. Левин Владимир Александрович Шахматы

Кабинет №4

группа №1 1-го года обучения

дошкольники

9.40-10.40    9.40-10.40
группа

№2 2-го года обучения

дошкольники

 

 

10.40-11.40

 

 

 

10.40-11.40

 

 

группа

№3 2-го года обучения

дошкольники

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

группа №4 2-го года обучения

школьники

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

группа №5 2-го года обучения

дошкольники

 

 

 

 

 

9.40-10.40

 

10.40-11.40

 

 
4. Путина

Лидия Николаевна

Изобразительное искусство

Кабинет №6

группа №1

1 года обучения

17.50-18.50 10.30-11.30
группа №2

2 года обучения

18.55-19.55 11.35-12.35
группа №3

2 года обучения

12.40-14.40
группа №4

2 года обучения

14.45-16.45
 
5. Матиевский

Дмитрий Иванович

Начальное техническое моделирование

Кабинет №7

 

 

 

Авиамоделирование

Кабинет №7

группа №1

1 года обучения

16.20-17.40 16.20-17.40
группа №2

1 года обучения

17.40-19.00 17.40-19.00
группа №3

1 года обучения

19.00-21.00 19.00-21.00 11.00-12.20
группа №4

1 года обучения

17.00-18.20 17.00-18.20 12.20-13.40
группа №5

2 года обучения

18.20-19.40 18.20-19.40
группа №6

3 года обучения

19.40-21.00 19.40-21.00
 
6. Тимошкина Елена Григорьевна Декоративно – прикладное творчество (Рукоделие)

Кабинет №6

группа №1

1 года обучения

14.30 – 15.45 14.30 – 15.45
группа №2

2 года обучения

15.50 – 17.05 15.50 – 17.05
группа №3

2 года обучения

17.10 – 19.10 17.10 – 19.10
 
7. Мельникова Екатерина Павловна Хореография группа №1 1-го года обучения  

18.00 — 18.45

Хореографический зал

 

 

18.00-18.45

Хореографический зал

 

 

группа №2 3-го года обучения 18.00 — 18.45

Хореографический зал

 

 

18.00 — 18.45

Хореографический зал

 

 

 

группа №3 4-го года обучения 19.00 — 20.30

Хореографический зал

 

 

19.00 — 20.30

Хореографический зал

 

11.00-11.45

Хореографический зал

 

 
8. Баскина Марина Николаевна Шейпинг

Кабинет №9

СОГ №1

2-года

обучения

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

СОГ №2

2-года

обучения

 

17.00-18.30

 

 

16.45-18.15

 

 

 

 

 
9. Буданова Мария Анатольевна Танцевальная аэробика

Кабинет №9

СОГ №1

1-года

обучения

15.00-15.45 15.45-18.00

Хореографический зал

15.50-17.20
СОГ №2

2-года

обучения

15.50-17.20 15.00-17.20

Хореографический зал

15.00-15.45
СОГ №3

3-года

обучения

17.30-18.20 17.30-18.20 17.30-18.20
 
10. Красикова Светлана Александровна Аэробика

Кабинет №9

СОГ №1

1-года

обучения

 

 

16.45-18.15

 

 

 

16.45-18.15

 

 

СОГ №2

2-года

обучения

 

 

18.15-19.45

 

 

 

18.45-20.15

 

 

СОГ №3

3-года

обучения

 

 

 

 

18.45-20.15

 

 

 

 

10.45-12.15