ОТДЕЛЕНИЕ МАУДО «ЦДО «Виктория» УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, 4

ОТДЕЛЕНИЕ МАУДО «ЦДО «Виктория»  УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, 4

 

№ п/п ФИО тренера / педагога Наименование секции / кружка Наименование групп / этапы подготовки понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Акисова

Ирина Васильевна

Школа развития группа №1 1-го года обучения

 

 

 

17.30-17.50

 

 

17.20-17.40

 

 

 

группа №2 1-го года обучения  

 

 

18.00-18.20

 

17.50-18.10

 

 

 

 

18.20-18.40
 
2. Михайлова

Наталья Владимировна

Подготовка к школе группа №1 1-го года обучения 18.00-18.45

 

17.00-17.25

17.30-17.55

18.30-19.05
группа №2 2-го года обучения 18.55-19.40 18.00-18.45

19.00-19.40

19.10-19.35
 
3. Шашков Сергей Максимович Карате СОГ №1

1-года

обучения

 

18.00 — 20.30

 

 

 

 

18.00 — 20.30

 

 

 
4. Хрусталева Татьяна Юрьевна Изобразительное искусство группа №1 2,3-го года обучения

школьники

 

16.40 — 18.50

 

 

 

16.40 — 18.50

 

 

15.00 — 16.30

 

 

 

 

группа №2 1-го года обучения

дошкольники

 

15.00 — 16.30

 

 

 

15.00 — 16.30

 

 

19.05 — 20.05

 

 

 

 

Школа развития группа №1 1-го года обучения 17.00 — 17.20
группа №2 1-го года обучения 17.30 — 17.50  
 
5. Дейс

Татьяна Юрьевна

Аэробика СОГ №1

1-года

обучения

 

 

14.30 — 15.55

 

 

 

14.30 — 15.55

 

 

 

 

16.00-16.55

СОГ №2

2-года

обучения

 

 

16.00 — 17.25

 

 

 

16.00 — 17.25

 

 

 

 

17.00-18.25

СОГ №3

3-года

обучения

 

 

18.30 — 19.55

 

 

 

18.30 — 19.55

 

 

 

 

18.30-19.55

СОГ №4

3-года

обучения

 

 

20.00 — 21.30

 

 

 

20.00 — 21.30

 

 

 

 

20.00-21.30

Школа развития

Хореография

группа №1 1-го года обучения 17.30 — 17.50
группа №2 1-го года обучения 18.00 — 18.20
 
6. Кошеляев Геннадий Евгеньевич Авторская песня группа №1 1-го года обучения 16.30-18.45 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45
группа №2 3-го года обучения 18.45-21.00 18.45 — 21.00 18.45 — 21.00

 

 
7. Краснов

Николай

Петрович

САМБО СОГ №1

1-года

обучения

 

15.00-15.45

 

 

15.00 — 15.45

 

 

15.00 — 15.45

 

 

ГНП №2

2-го года обучения

 

16.00-17.30

 

 

 

16.00 — 17.30

 

 

 

16.00 — 17.30

 

 

 

УТГ №3

2-го года обучения

 

17.40-20.40

 

 

17.40 — 20.40

 

 

17.40 — 20.40

 

 

 
8. Акисов

Вадим Ринатович

Бальные танцы Группа №12-го года обучения

 

 

16.10-17.10

 

16.10-17.10

 

 

Группа №2 3-го

года обучения

17.20-18.20 17.20-18.20
Группа №31-го года обучения 18.30-19.30 18.30-19.30